Стартовал финал конкурса «Учитель года»: болеем за Галину Шилину

Переглядів: 1449

23 березня 2015 15:24

Стартовал финал конкурса «Учитель года»: болеем за Галину Шилину фото
Фото из архива редакции
20 марта финалисты всеукраинского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2015» прошли «Тестирование по профессиональному мастерству». В числе тех, кто выполнял непростые задания, открывающих путь к победе, была и мелитопольский педагог Галина Шилина.

Напомним, преподаватель украинского языка ООШ № 11 Г. Шилина завоевала победу в областном этапе конкурса педмастерства и представляет всю Запорожскую область в финале.

Согласно письму МОН, заключительный этап конкурса «Учитель года- 2015» будет проходить в два этапа. Сейчас проходит заочный (отборочный) тур, в рамках которого жюри оценивают блоги конкурсантов, видеозаписи мастер-классов и результаты профессионального тестирования. Тест состоял из 40 вопросов, 10 из которых касались педагогики, еще 10 – психологии и 20 – профессионального мастерства.

Сумировав все набранные балы, жюри отберут 12 из 25 участников, которые будут соревноваться в очном (заключительном) туре финала, который пройдет в апреле. Так что пожелаем Галине Анатольевне удачи и вместе с ней надеемся на победу!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: