После обращения к Путину уволили сотрудников детского противотуберкулезного санатория «Керчь»

Переглядів: 1633

23 березня 2015 14:36

После обращения к Путину уволили сотрудников детского противотуберкулезного санатория «Керчь» фото
Фактически все сотрудники противотуберкулезного санатория «Керчь» попали под сокращение после письма, с которым они обратились к президенту России Путину и главе Чечни Кадырову с просьбой помочь санаторию. Об этом сообщает керченский городской сайт.

Младшая медсестра противотуберкулезного санатория «Керчь» Наталья Ясницкая сообщила о том, что главного врача срочно вызвали в Минздрав, откуда он привез приказ о сокращении практически всех сотрудников санатория «Керчь».

По этому приказу, рассказала Наталья Ясницкая, штаты сокращаются «в связи с отсутствием детей на оздоровлении». Под сокращение попали практически все сотрудники, кроме администрации, бухгалтерии, сторожей, дворников и профсоюзного руководства.

20 марта с этим приказом ознакомили сотрудников на общем собрании.

«Люди в шоке, — сказала Наталья Ясницкая. – Все наши усилия, все письма, публикации в прессе – все идет прахом».

Сотрудники детского противотуберкулезного санатория «Керчь» ранее писали Президенту России Владимиру Путину, от которого пришел «промежуточный» ответ о том, что Минздрав Крыма должен отчитаться о состоянии санатория до 6 марта.

Письмо к руководителю Чечни Рамзану Кадырову, в котором медики просили помощи и приглашали чеченских детей на оздоровление, осталось без ответа.

источник:inforesist.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: