До конца года все запорожские многоэтажки оснастят счетчиками тепла

Переглядів: 917

23 березня 2015 13:36

До конца года все запорожские многоэтажки оснастят счетчиками тепла фото
В текущем году за средства городского бюджета и инвестиционной программы концерна «Городские тепловые сети» планируется установить 1906 приборов учета потребления тепла в многоквартирных домах.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, на данный момент типовые проекты установки тепловых счетчиков уже прошли необходимую экспертизу. В середине апреля в Запорожье должны поступить приборы учета тепла, сразу после этого начнутся работы по их установке.

Городская программа установки тепловых счетчиков рассчитана на два года. Основные работы должны быть выполнены в текущем году. В 2016 году останется установить более двухсот счетчиков. Это дома, где существуют дополнительные технические вопросы, которые необходимо решить перед установкой приборов учета тепла. В 2016 году все многоквартирные дома в Запорожье будут оборудованы тепловыми счетчиками.

При этом мэр Александр Син поручил концерну «Городские тепловые сети», коммунальному предприятию «Управление капитального строительства» проработать возможности для того, чтобы завершить установку приборов учета тепла в многоквартирных домах областного центра уже в 2015 году.

источник:panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: