В Киевской области маршрутка попала в ДТП

Переглядів: 1047

22 березня 2015 12:35

В Киевской области маршрутка попала в ДТП фото
В Киевской области маршрутка слетела с моста, есть пострадавшие
В Броварах Киевской области поздно вечером 21 марта произошла серьезная авария с участием маршрутного такси и легкового автомобиля.

Как сообщили 112.ua очевидцы, в результате столкновения маршрутка слетела с моста и перевернулась. В салоне находились 14 человек, получившие ранения разной степени тяжести.

По данным свидетелей, водитель легкового автомобиля был в нетрезвом состоянии.

- На "втором" мосту масштабное ДТП. Маршрутка слетела с моста, на мосту Lanos на крыше, есть пострадавшие, - сообщил очевидец.

По показаниям свидетелей, автобус маршрута №327 двигался по мосту (р-н Торгмаш, радиостанция) в направлении р-на Торгмаш на скорости, примерно, 40 км/ч. Навстречу в направлении Киева двигался автомобиль Daewoo Lanos.

Обогнав другое маршрутное такси №411 на большой скорости, через несколько секунд Lanos подрезал автобус №327, ударив его в переднее колесо, и перевернулся на проезжей части моста. После мощного удара автобус слетел с моста.

В автобусе было от 12 до 15 пассажиров, 4 из которых в тяжелом состоянии сразу были доставлены в больницу. Один человек находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Другие пострадавшие получили повреждения меньшей тяжести, и они сейчас находятся под наблюдением врачей.

По данным местного издания At Brovary, водитель Daewoo Lanos получил незначительные повреждения. По предварительным данным он находился под действием алкогольных или наркотических веществ. Сотрудники милиции задержали его на месте.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: