В районе Водяного произошел бой

Переглядів: 1019

22 березня 2015 12:22

В районе Водяного произошел бой фото
У Водяного бойцы АТО сошлись с противником, ОБСЕ сообщило о танках у Маевки
В ночь на 22 марта в зоне АТО украинские воины продолжали противостояния с незаконными вооруженными формированиями на Донецком, Луганском и Мариупольском направлениях. С 20 часов вечера до 5:00 утра зафиксировано 9 обстрелов и одно боестолкновение. Об этом сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах.

По его словам, на Луганском направлении из стрелкового оружия противник обстрелял Сокольники, Станицу Луганскую. А в 23.30 из 120-миллиметровых минометов били по Трехизбенке.

На Донецком направлении около 22.00 представители "ДНР" вели огонь, из 82-миллиметровых минометов, по Пескам. Из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли Опытное. А с часу ночи более получаса в районе Водяного продолжалось боестолкновение.

- Бойцы АТО удержали позиции и успешно отвергли силы врага, - подчеркнул Стельмах.

На Мариупольском направлении с 20.10 вечера 40 минут противник обстреливал, из 120-миллиметрового миномета, поселок Широкино. В то же время, в районе Мариуполя наблюдалась активность воздушной разведки противника.

- Наши силы противовоздушной обороны обнаружили беспилотники над Зарей, Кальчик, Талаковка, Касьянивкою, - отметил Стельмах, добавив, что в целом за ночь, с 20 до 24 часов противник 6 раз нарушал режим прекращения огня. Ееще 4 случая зафиксировано с полуночи до 5 утра.
Источник: kp.ua, /fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: