В Запорожье появится новый военный комиссар

Переглядів: 1328

21 березня 2015 17:07

В Запорожье появится новый военный комиссар фото
В Запорожье представят нового военного комиссара
В Запорожье представят нового военного комиссара. Официальная информация по нему представлена ниже.

Согласно приказу министра обороны Украины номер 126 от 27.02.2015 на должность военного комиссара Запорожской области назначен полковник Беда Александр Николаевич. Личному составу новый военный комиссар будет представлен в понедельник в облатсном военном комиссариате. Ранее был и.о. военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата.

Александр Николаевич Беда родился в 1971 году в селе Беляевка Первомайского района Харьковской области в семье военнослужащего. По окончании учебы в школе поступил в Московское Краснознаменное высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета Российской Федерации. С 1992 по 1998 год служил в Национальной гвардии Украины и занимал должностях командира комендантского взвода роты обеспечения воинской части, командира мотострелкового взвода, заместителя командира роты по боевой и специальной подготовке мотострелковой роты, командира роты мотострелкового батальона на БТР, начальника штаба — заместителя командира учебного батальона, командира батальона обеспечения, командира мотострелкового батальона, командира 1-го батальона специального назначения (на автомобилях) дивизии НГ.


В 1998 году окончил Харьковский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», через год стал слушателем Национальной академии обороны Украины.

С 2001 по 2007 год служил в Черновцах (Западное оперативное командование) на различных должностях. С 2009 по 2012 год – заместитель военкома Харьковского военного комиссариата.

2012-2013 гг. – заместитель военного комиссара — начальник отдела теробороны.


С 25 марта 2013 года — заместитель военного комиссара Харьковского военного комиссариата – начальник отдела учетно-мобилизационной работы.


Женат, имеет сына, он студент, и трехлетнюю дочь.
Источник: golos.zp.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: