"Холостяк-5": Сергей Мельник поговорил об отцовстве

Переглядів: 5539

21 березня 2015 15:50

Холостяк-5: Сергей Мельник поговорил об отцовстве фото
Участница на свидании впервые представила Холостяка отцом своих детей
Лена Головань и Лия получили свидание с Холостяком в награду за хорошие результаты борьбы в грязи, в которой они накануне участвовали.

Только вот потом оказалось, что есть один нюанс. Розу на свидании получит только одна участница, вторая должна покинуть проект. Поэтому девушки выбрали разные тактики завоевания внимания Сергея Мельника.

Елена Головань решила дать конкурентке возможность пообщаться с Холостяком первой, так как свое общение с ним она тщательно спланировала.

«Главной целью было сделать хоть маленькое, но свое индивидуальное свидание, да еще и так, чтобы Лия не узнала о моих планах, — говорит девушка. — Я знала, что она хотела начать первой с ним общение, и дала ей эту возможность. Ведь я хотела, чтобы Сережа, находясь рядом со мной, не думал о том, что ему нужно куда-то еще идти. В тот день я даже знала, во сколько будет заход солнца (смеется). Фактически все мои идеи были реализованы».

Во время общения с Сергеем девушка была весьма откровенна, даже осмелилась начать разговор о семье и детях, несмотря на то, что это было ее первое свидание с Холостяком.

«Мы действительно много говорили обо всем, включая тему семьи, — вспоминает Лена. – Знаю, что эта тема очень пугает мужчин, и они сразу же убегают. Но мы не решали уже заводить детей или жениться, это были наши мнения касаемо того, как мы это видим. Для меня в этом нет ничего плохого. Наоборот, я увидела в Сереже много тех качеств, которых хотела бы видеть в своем избраннике. Честно признаюсь, тогда я впервые представила Сережу отцом своих детей. А это неплохой знак (улыбается).

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: