В Донецкой области на мине подорвались два человека

Переглядів: 918

21 березня 2015 12:33

В Донецкой области на мине подорвались два человека фото
В Донбассе два энергетика подорвались на мине
20 марта около 11:30 в Артемовском районе Донецкой области на мине подорвались электромонтер и водитель. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

- Погибли 27-летний электромонтер Евгений Гречка и водитель Александр Троянский, 1972 года рождения, - сказано в сообщении.

Известно, что поврежденная линия электропередачи часто попадала под обстрелы. Также в компании сообщили о ранении еще одного своего сотрудника. В него стреляли.

- Статистика смертей ДТЭК из-за войны не прекращается - за все время боевых действий на Донбассе ДТЭК потерял уже 44 человека. Из них 26 сотрудников попали под обстрелы во время работы, находясь на ТЭС, шахтах, ремонтируя линии электропередачи, по пути на работу, находясь дома после рабочего дня, 18 - как военные в рядах ВСУ, - рассказали в ДТЭК.

Отметим, что это не единственный подобный случай за день. Так, возле села Молодежного Попаснянского района Луганской области "Нива", в которой находились несколько человек (точное число не называется), наехала на заложенный на дороге фугас. Женщине, которая сидела рядом с водителем, удалось не только уцелеть, но и перебраться на подконтрольную властям территорию, где она и сообщила о трагическом происшествии в милицию.
Источник: kp.ua,/fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: