"Холостяк-5": кто покинул шоу

Переглядів: 1811

21 березня 2015 10:55

Холостяк-5: кто покинул шоу фото
На церемонии роз проект покинула еще одна участница
В этот раз Холостяк вместе с участницами отправился в солнечный Египет, в котором царит атмосфера романтики и любви. После недели групповых и индивидуальных свиданий Сергею Мельнику предстояло решить, кто же из оставшихся 13-ти участниц ему наименее близок.

Поначалу вместе с двумя девушками, отвоевавшими свидание методом борьбы в грязи, Холостяк отправился на побережье, чтобы после разговора определиться, какая же из них – Лия или Лена – отправится домой в тот же день. Но после длительного общения Сергей все же решил, что в дальнейшем хочет общаться с обеими девушками.

Далее Наташа, Ольга и Катя соревновались на картинге. Благодаря вере Сергея уверенность в себе обрела Катя, впоследствии чего и победила. Наградой было индивидуальное свидание, в рамках которого на следующий день она вместе с Холостяком боролась со своим страхом воды.

Увы, на этой неделе Сергей Мельник решил, что отправиться домой должна Наталья, к которой Холостяк, как он сам часто говорил, испытывает лишь отцовские чувства.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: