В Запорожье продолжают ремонтировать технику для АТО

Переглядів: 1014

20 березня 2015 18:53

В Запорожье продолжают ремонтировать технику для АТО фото
Волонтеры отремонтировали технику для запорожских милиционеров в зоне АТО
Волонтеры отремонтировали технику для запорожских милиционеров в зоне АТО.

Вчера, 19 марта, активисты ОО «Волонтерский центр Запорожье» посетили с визитом взрывотехнический центр при ГУМВД Украины в Запорожской области. Специалисты этого центра занимались в частности разминированием Славянска и Краматорска.

Во время визита волонтеры передали милиционерам отремонтированную технику, которая предназначена для проведения саперных работ по разминированию различных объектов. Речь идет о специальном взрывотехнический костюм, аналоги которого в Украине не выпускаются, а также робот-розминовувач для дистанционных работ. Активисты полностью отремонтировали технику, а также им удалось значительно улучшить ее эксплуатационные характеристики. Отныне милиционеры будут надежнее чувствовать себя в зоне АТО, не подвергая свои жизни дополнительному риску.

«Мы помогаем участникам АТО не только на фронте, а также и в тылу. В частности, это касается ремонта и обслуживания различной техники и снаряжения. Сотрудничество с взрывотехниками является важной ввиду того, что их профессиональная работа спасает жизни нашим солдатам и мирному населению на освобожденных территориях Украинской Донбасса», - отметил после встречи председатель ОО «Волонтерский центр Запорожье» Михаил Чумак.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: