Запорожские волонтеры обустраиваются на новом месте

Переглядів: 943

19 березня 2015 20:35

Запорожские волонтеры обустраиваются на новом месте фото
Запорожские волонтеры обустраивают офис в 5-й горбольнице
Запорожские волонтеры обустраивают недавно полученный офис в 5-й горбольнице.

По его словам, в 5-й горбольнице волонтерам выделили две комнаты и склад площадью 55 м. кв. В первую очередь волонтерам для обеспечения работы центры необходима пара холодильников хранения для продуктов и медикаментов, б/у диван для посетителей, шкафы для белья, б/у простенький компьютер.

«Задача – создать запас самых необходимых медикаментов, перевязочных средств, иметь ассортимент чистой верхней одежды для выписываемых бойцов, иметь запас нижнего белья, спортивных костюмов, обуви! Любой поступивший раненный не должен ни в чем нуждаться, в плоть до выписки и отправки домой!», – отметил Геннадий Старцев.

В настоящее время запорожские волонтеры обустраивают офис в пятой городской больнице. Желающие помочь волонтерам обустроить центр могут обращаться к Геннадию Старцеву по тел.: 050-421-27-57.

«С утра на фабрику за стеллажами, теперь в 5-й в волонтерском центре есть куда разлаживать одежду для раненных! – пишет волонтер. – Привезли компьютер, массу одежды, медикаменты, спецодежду для медиков, спасибо друзьям из Италии! Завтра приедет первый холодильник, короче все двигается в перед!»

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: