В Запорожье закрыли бордель

Переглядів: 1293

19 березня 2015 18:06

В Запорожье закрыли бордель фото
Запорожский сутенер открыл публичный дом с несовершеннолетней
Запорожский сутенер открыл публичный дом с несовершеннолетней. Деятельность борделя прекратили правоохранители.

Сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Запорожской области была получена оперативная информация о том, 28-летним жителем областного центра на территории города организована деятельность по предоставлению интимных услуг. Информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований и открыли уголовное производство по признакам криминального правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение в занятие проституцией).

На сутенера работали четыре девушки, жительницы сельских районов области. Причем как на съемной квартире, так и по вызову, куда их доставлял сам сутенер. Половину заработка девушек бизнесмен оставлял себе.

Непосредственно в квартире, где оказывались интимные услуги, на момент проведения обыска находились три жрицы любви, одна из которых оказалась несовершеннолетней. Организатор и еще одна проститутка были задержаны на выезде к очередному клиенту.

В отношении девушек за занятие проституцией составлены административные протоколы. Сутенеру за вовлечение в преступную деятельность несовершеннолетней грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания его под стражей.
Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: