На счету КП "Парк культуры и отдыха им. Горького" всего 3 тыс. грн.

Переглядів: 1903

19 березня 2015 17:57

На счету КП Парк культуры и отдыха им. Горького всего 3 тыс. грн. фото
фото автора
Мелитопольский парк культуры и отдыха им. Горького, как и вся наша страна, сегодня переживает непростые времена.

О том, как "зеленая жемчужина" планирует выживать во время єкономического кризиса нам рассказал новоиспеченный директор Владимир Деркач.

- На сегодня на счетах предприятия находится порядка 3 тыс. грн. Это, если можно так выразиться, смешная сумма. Так что, прежде всего сейчас перед нами стоит вопрос своевременной выплаты заработной платы сотрудникам и открытия сезона, который поможет парку начать зарабатывать, - уверен В. Деркач.

- Ваши предшественники часто говорили о том, что парку очень помогают спонсоры. Планируете ли вы вести работы по поиску спонсоров для «зеленой жемчужины» и привлечению новых инвестиций?

- Конечно, от любой спонсорской помощи мы отказываться не будем, продолжает Владимир Владимирович. - Что касается инвесторов, то здесь сложно судить о каких-либо инвестициях непосредственно в парк. Главная прибыль парка это деньги получаемые предприятием от аренды. Конечно, на приемлемых условиях мы будем пускать в парк арендаторов, если это будет не во вред. Что касается самой стоимости аренды, то она не будет увеличиваться. Все мы прекрасно понимаем, в каком непростом положении оказалось наше государство. Поднять сейчас сумму аренды в парке, фактически значит увеличить стоимость на билеты, продукты питания продаваемые в торговых точках парка и прочее. Прежде всего, это ударит по посетителям парка. Если цены на развлечения в парке будут заоблачными, то горожане попросту перестанут тратить на это средства, соответственно прибыль предпринимателей снизится, и мы попросту потеряем арендаторов, а значит и прибыль.


Имя:
Ваш комментарий:

trollboroda
19 березня 2015 г. (19:39)
Лучше б сделали вход платным, но содержали парк в порядке. И всякое мурло не шлялось бы лишний раз, и людям приятно было бы зайти. Кстати, до войны, когда парк только открыли, так и было.
Lenara2015
19 березня 2015 г. (21:40)
Если ты ходишь в парк раз в неделю, то тебе не составит труда заплатить за вход. А я хожу туда почти каждый день гулять с ребёнком! И мне будет сложновато платить каждый день за вход! А ещё я хожу через парк к родственникам, это 20 мин экономит времени. Я уверена что я не одна такая!
Горожанин
19 березня 2015 г. (20:35)
........Только 3 000 грн., бедному и "навилячить" нечего. 

Ничего 1 мая комерсов, которые прийдут в парк шариками и шашлыками торгануть,  по старой схеме, как бывший согтрудник налоговой нагнет, и будет чем за должность рассплатиться. 


Схожі новини: