Двое мужчин убили своего знакомого, после чего потребовали у его матери выкуп

Переглядів: 1238

19 березня 2015 16:56

Двое мужчин убили своего знакомого, после чего потребовали у его матери выкуп фото
В Запорожье двое молодых людей убили своего знакомого, который планировал вместе с ними открыть стоматологический кабинет, а после потребовали у его матери выкуп а размере 30 тыс. долларов, об этом сегодня, 19 марта, сообщили в пресс-службе облМВД.

Так, 8 марта в Хортицкий райотдел милиции обратилась за помощью женщина, у которой пропал 25-летний сын. Событие внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Милиционеры начали розыск пропавшего, опрашивая друзей, знакомых, всех, кто мог пролить свет на случившееся.

Через некоторое время на телефон матери пропавшего поступили СМС с угрозами и требованием заканчивать дела с правоохранительными органами и готовить за жизнь сына тридцати тысяч долларов

Выяснилось, что 24-летний знакомый пропавшего, который собирался открыть с ним стоматологический кабинет, со своим младшим на год подельником, с которым отбывал срок, еще 7-го марта совершили убийство, несколько раз выстрелив в потерпевшего. Тело закопали в арендованном гараже на Верхней Хортице.

Оба подозреваемых задержаны и дают показания. Убийцам грозит пожизненное лишение свободы.

источник:zabor.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: