На передовую отправилась очередная посылка от жителей Приазовского района

Переглядів: 1301

19 березня 2015 16:13

На передовую отправилась очередная посылка от жителей Приазовского района фото
Фото с сайта Приазовской РГА
18 марта военным, которые сейчас находятся на передовой, была направлена очередная помощь от неравнодушных жителей Приазовского района. Посылку для солдат собирали и школьники, и госслужащие, и частные предприниматели.

Общеобразовательные учебные заведения района приняли участие в благотворительной акции «Помоги украинском воинам в зоне АТО», сообщают в Приазовской РГА. Ученики и учителя Нововасилевского УВК «Гармония» собрали 2030 гривен, на которые приобрели для бойцов белье. Педагоги, ученики и родители Анно-Опанлынского, Анновского, Надеждинского, Владимировского учебно-воспитательных комплексов и Федоровской, Новоивановской, Дунаевской, Девнинской, Гирсовской, Шевченковской общеобразовательных школ собрали продукты питания, а также бытовую химию и средства личной гигиены. Ученики Богдановского УВК написали защитникам Украины письма с пожеланием скорейшего возвращения в родные дома. Педагогический и ученический коллективы Степановской ООШ помогают продуктами питания бойцам, которые несут службу на территории Степановского сельского совета.

Также школы поддержали акцию «Поможем солдатам украинской армии» Благотворительного фонда «Солдатские матери» - собрали макулатуру, деньги с продажи которой пойдут на закупку необходимых вещей для воинских частей и батальонов, находящихся в зоне АТО.

Не только школьники и педагоги помогают военным. К общему делу приобщились также жители Добровского, Новоспасского сельских советов, Приазовская РСШ I-III ступеней №1 «Азимут», Приазовская РСШ №2, работники Приазовской ЦРБ, Госземагентства, местные предприниматели и просто жители пос. Приазовское.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: