Маршрутники подают в исполком обоснования на снижение стоимости проезда?

Переглядів: 2512

19 березня 2015 10:03

Маршрутники подают в исполком обоснования на снижение стоимости проезда? фото
фото из архива редакции: скоро цена на проезд опять поменяется?
Сегодня на заседании исполкома от власти ожидали каких-либо решений по сфере транспорта. Дело в том, что и цена дизтоплива уже снизилась более чем на 10 проц. А при такой ситуации, напомним, маршртуники должны снижать и стоимость проезда. Да и выполнения маршрутниками своих обязательств по перевозке пассажиров пожилого возраста и детей до 14 лет за 3 грн не очень замечено.

Решений никаких исполком не принял, однако заместитель городского головы Иван Федоров сообщил, что действительно и топливо подешевело, и проверки показывают, что маршрутники не выполняют обязательства. Поэтому решение по стоимости проезда будет принято уже в ближайшее время. Тем более, что, по словам вице-мэра, в исполком уже стали поступать обоснования на снижение стоимости проезда от некоторых транспортных предприятий.

А после заседания исполкома секретарь горсовета Сергей Минько сообщил, что сейчас руководители транспортных предприятий, члены исполкома и члены рабочей группы по пассажироперевозкам соберутся на совещание.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: