Преподаватели МГПЭТ лидируют в областной спартакиаде

Переглядів: 1097

24 січня 2008 13:34

Преподаватели МГПЭТ лидируют в областной спартакиаде фото
Как рассказал руководитель кафедры физкультуры Мелитопольского государственного промышленно-экономического техникума (МГПЭТ) Владимир Бунин, в соревнование вступили восемь преподавательских команд из Запорожья, Орехова, Днепродзержинска и Мелитополя.

Наш город в спартакиаде представляет преподавательский коллектив МГПЭТ. А директор техникума Дмитрий Бойко оказался единственным в области руководителем учебного заведения, который отстаивает честь своего вуза на спортивной площадке.

В шахматном первенстве мелитопольские преподаватели всего пол-очка уступили команде Ореховского аграрного техникума, став вторыми. Однако, преподаватель МГПЭТ Евгения Пермякова в личном зачете по этому виду спорта стала чемпионкой области.

В соревнованиях по волейболу команда МГПЭТ завоевала второе место. Ее обошли коллеги из Днепрорудненского индустриального техникума. В общекомандном зачете мелитопольцы лидируют, завоевав больше всего очков. Но впереди еще одно спортивное испытание. 25 января в Мелитополе на базе МГПЭТ состоятся соревнования по настольному теннису - заключительный вид спорта спартакиады. По итогам завтрашних баталий и определится победитель областных соревнований.



Имя:
Ваш комментарий:

Ваня
7 травня 2008 г. (16:26)
Я студент МГПЭТ, статья мне очень понравилась, я горжусь своим преподавателем физкультуры Пермяковой Евгенией Карповной. Не могли бы вы написать что-нибудь про учителя физики Хорольца В.В.

Схожі новини: