"Холостяк-5": Лия рассказала о карьере певицы

Переглядів: 2161

17 березня 2015 17:41

Холостяк-5: Лия рассказала о карьере певицы фото
Лия из «Холостяка» рассказала, как стала певицей
То, что на проект «Холостяк» идут не только обычные девушки, но и уже известные в широких или узких кругах, давно не новость. В этом сезоне принять участие решила солистка дуэта «Аферистки» Лия.

«Пою я самого детства, закончила музыкальную школу, потом – школу актерского мастерства, и поняла, что хочу петь, — рассказала сайту СТБ девушка. – Потом решила поступить в ВУЗ на академический вокал. Как сейчас помню: 16 человек на место. Но я справилась с этим!»

2 года девушка проучилась, но поняла, что это не ее, и попросила преподавателя перевести ее на эстрадный вокал.

«Потом мы с однокурсницей решили петь дуэтом, — вспоминает Лия. – Назвали группу «Сallista» (с греческого – прекраснейшая). Записали несколько песен. Первое время ездили по конкурсам, потом выступали в клубах и на корпоративах. Но как-то у нас все не шло! Много нужно было работать, а напарница чувствовала себя звездой и не хотела этого делать! У нас был концертный директор, звали ее Валерия. Полетели мы с Валерой в Грецию вдвоем на «Неделю украинской культуры в Греции», там спели с ней вместе от имени моего дуэта и прилетели в Украину. Решили, что дальше мы будем петь вместе! Вот так вот и завязался дуэт «Аферистки». Написали песню, сняли клип, сделали презентацию группы, и вот так вот понеслось (улыбается)».

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: