Мелитопольцам тоже поможет программа по расчету суммы положенных субсидий, придуманная запорожцами

Переглядів: 2540

17 березня 2015 16:00

Мелитопольцам тоже поможет программа по расчету суммы положенных субсидий, придуманная запорожцами фото
Пока Мелитопольское управление соцзащиты населения не проявляет активности в вопросах информирования населения о новых правилах назначения жилищных субсидий, в Запорожье разработана весьма полезная программа "он-лайн калькулятор расчета жилищной субсидии", которой можно воспользоваться.

Специальная программа - "он-лайн калькулятор расчета жилищной субсидии" находится в открытом доступе на официальном портале Запорожской городской власти (www.meria.zp.ua) в разделе "Соціальний захист". Здесь же размещены Порядок предоставления жилищных субсидий, информация о социальных нормах и нормативах, образцы заявления и декларации о доходах, которые необходимы при оформлении субсидии.

Эта информация дает возможность всем желающим и интересующимся самостоятельно получить информацию о жилищной субсидии, рассчитать обязательную часть платежа за услуги ЖКХ для своей семьи. После этого можно будет распечатать образцы заявления и декларации, заполнить их и направить, при желании, почтой на адрес своего управления социальной защиты населения. Надеемся, что это позволит горожанам избежать очередей в УСЗН и пунктах приема граждан, сократит время на обслуживание заявителей. 


Имя:
Ваш комментарий:

Sergey_UA
17 березня 2015 г. (22:56)
Информация неверна. Эта программа: 1) основана на старых правилах начисления субсидий 2) взята из сайта Минсоцзащиты Украины

Схожі новини: