"Золотой батон Януковича" исчез вместе с другими драгоценностями

Переглядів: 1014

17 березня 2015 15:06

Золотой батон Януковича исчез вместе с другими драгоценностями фото
В Генеральной прокуратуре Украины не знают, куда делся золотой батон и изъятые драгоценности из Межигорья.

Об этом заявил секретарь парламентского комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции, народный депутат фракции "Блока Петра Порошенко" Дмитрий Добродомов, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Как сообщил Дмитрий Добродомов, он обращался с соответствующим запросом в ГПУ.

"Сегодня я получил ответ, что, оказывается, местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути его украли. И вопрос - кто? У меня есть перечень тех вещей, которые, как выяснилось, даже не были конфискованы. Их показали только по телевизору.

Два месяца на запросы - вещи было учтено, имеют ли они юридический статус - нам давали отписки. Мы с комитетом будем ставить вопрос: кто за это ответит. Люди, которые не показали никаких результатов в работе по борьбе с коррупцией, не могут и дальше этим заниматься", - подчеркнул Добродомов.

Золотой батон в натуральную величину и другие изделия из золота были обнаружены в "Межигорье" 23 февраля, сразу после бегства Януковича.

источник:newsoboz.org


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
17 березня 2015 г. (15:23)
Сказ о золотом батоне не покидает майдаунский ум...
СКОРО во всех городах Украины золотой батон у каждого жителя/гражданина, а из крана во всех квартирах будет течь Мартини


Схожі новини: