Запорожский нардеп считает, что Мелитополь нуждается в перевоспитании

Переглядів: 3512

17 березня 2015 14:31

Запорожский нардеп считает, что Мелитополь нуждается в перевоспитании фото
Запорожский народный депутат Игорь Артюшенко в соцсети поделился своими размышлениями о сложном городе Мелитополе.

«Мелитополь – это Украина!

Тяжелый город, со сложной экономической ситуацией. Рынок привык ориентироваться на Россию, а теперь оказался в зависимости от этого.

Дорога на Крым...

Оттуда берут начало и электоральные настроения – часто антиукраинские и сепаратистские. Многочисленные антигосударственные выступления прошлой весной, триколоры и призывы вернуть «легитимного» из Ростова или привести «живого» из Кремля. Попытки дестабилизировать ситуацию, сорвать мобилизацию... И результаты выборов осенью – с победой антиукраинских партий и одиозного депутата экс-регионала.

Но город удержался в мире и под государственным флагом, держится сейчас и требует особого внимания.

Поэтому в воскресенье посетил Мелитополь, проведя совещание с местными патриотическими предпринимателями и центром «Самообороны Майдана» - теми, кто уже год гордо держит Украинский флаг над городом. Говорили о волонтерстве и помощь Армии, о блокпосты и обеспечения, а главное – как загнали сепаратистов на кухне и уверенно их там держат.))))

Для достижения успеха надо еще заняться перевоспитанием, то есть агитационно-разъяснительной работой. Поэтому решили издавать местный вариант газеты «Українська справа», активизировать общество и готовиться к местным выборам, чтобы изменить то регионаловское отродье формата 2010г.», - говорится в сообщении Игоря Артюшенко.

источник:panoptikon.org



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
17 березня 2015 г. (14:49)
Типа больше правосеков нагнать для устрашения? Ну-ну! Ты сначала своих рагулей по Раде перевоспитай. Воспитатель х..ев!

Мелитопольцы этого 3.14дора не изибирали! И им начхать на то, что он думает!
egorek
17 березня 2015 г. (15:03)
заводы стоят, фабрики тоже. людям жить не на что. а он город перевоспитывает - рожа то сытая. мне бы его костюмчик что б продать а на эти деньги месячишко прожить моей семье из 4 человек. вот тогда б можно и о воспитании поговорить
Goroganin
17 березня 2015 г. (15:15)
Артюшенко - иди в жопу! Вот тебе ответ Чемберлена от мелитопольцев. А вообще приезжай, тухлых яиц у нас на всех пидаров вроде тебя хватит! Обращаюсь к свидомым авиаторам и гомосекам - заметьте убивать его никто не собирается, как это постоянно прелагаете вы - гавнометатели поцериоты гребаные, а пару яиц тухлых не мешает бросить в харю.
Zloy
17 березня 2015 г. (15:34)
Кто такой Андрюшенко, который указывает что и как делать...
Пусть открыто приедет и мы его "перевоспитаем", а не как трус забился на кухне и втихаря встретился с "самообороной"!
А Игорек не хочет сказать почему все депутаты себе подняли зарплаты, а пенсии и соц.выплаты заморозили?
Этот случай показателен, так как он не является "нашим депутатом", как правильно высказался Алекс и свои мысли может рассказывать своему лохторату в Запорожье
Lastivka
17 березня 2015 г. (15:38)
Это что за мурло вылезло и откуда? Кто он такой,чтобы давать такую оценку нашему городу? ибанько
Житель Мелитополя.
17 березня 2015 г. (15:38)
У нас был при регионалах уровень жизни в 4 раза , т.е на 400% выше. Был Крым и Донбасс. Была относительная стабильность цен и тарифов, не было тысяч убитых и десятков тысяч пострадавших.... Были внешнеэкономические кредиты, но не такие как сейчас есть и какие еще будут (за них не расплатятся даже наши внуки)   
Судя по экономике Янукович продолжает воровать, нет он походу еще и доплачивал 
Что изменилось после Майдана - фпмилии властьимущих.
trollboroda
17 березня 2015 г. (16:50)
"для достижения успеха надо еще заняться агитационно-разъяснительной работой" - как там у Ильфа и Петрова, "пилите, Шура, пилите!"
Алех
17 березня 2015 г. (16:56)
Эти гандоны будут за наши же деньги печатать предвыборную туалетную бумагу. Ну рагулье пришло. Капец!
trollboroda
17 березня 2015 г. (20:46)
А как заявить о себе лохторату без туалетной бумаги? Идет очищение от папередников, зустрічайте нові обличчя.

А если серьезно, то это звездец. То же говно, только теперь под национально-сознательной подливой. А ведь пирамиду Маслоу никто не отменял. Люди хотят есть, одеваться, быть в тепле, чувствовать себя в безопасности. Потом начинают хотеть уважения и много чего другого. Но "агитационно-разъяснительное перевоспитание" и "гордый украинский флаг над городом" в этом списке потребностей далеко не на первом месте. Такие надежды были! Диктатора прогнали, сплотились как-то. Казалось, ударим мощным кулаком народного гнева по коррупции и олигархату! Какой там кулак. Повылазило говно и что-то несет про перевоспитание, а воз и нынче там.
Vlad2
18 березня 2015 г. (14:11)
Естественно, я не поддерживаю тех мелитопольцев, которые уже оставили аж 9 комментариев, но я не поддерживаю и депутата из Запорожья.
"Для достижения успеха надо еще заняться перевоспитанием, то есть агитационно-разъяснительной работой."
С первой частью согласен - действительно, многих нужно перевоспитывать. Со второй - нет. Перевоспитывать нужно не агитками, а живыми делами. В городе имеются инженеры, менеджеры, люди рабочих профессий ... И всего-то нужно предоставить возможность этим людям работать и зарабатывать.
И когда вчерашний безработный заработает ну хотя бы $(400 ... 500), вся дурь сепаратистско-совковая вмиг вылетит из головы.
Алех
18 березня 2015 г. (14:44)
Вспомнился анекдот: чтобы мы хорошо жили, есть два пути - фантастический и реалистический.

Реалистический - это когда прилетят инопланетяне и сделают все за нас.

Фантастический - это когда мы сами засучим рукава и начнем работать.

Это я о всех вас - патриотов, майданах и прочих скакунов. Вы шляетесь по митингам, ревете "Ще не вмерла". Хоть один майдан вышел на субботник? Хоть одна самооборона привела в порядок сквер в городе. Или построила детскую площаку? НЕТ!

Если вы смотрели последний шустер-лив, так там ярый русофоб Шавик шустрый сказал: нельзя на путина списать падение гривны, нельзя на путина списать провал реформ и т.п." 

Хотя вам, майданам, хоть кол на голове теши. Усе одно - путин хуйло, слава украини, герои не вмирають!

Ну а в остальном, я с вами согласен! Только процветание неньки посеет в наших ватных душах сомнение!
Vlad2
18 березня 2015 г. (14:51)
Я Вас уже один раз предупреждал - не поняли.
Если до конца дня не увижу извинений, не обижайтесь.
Я все сказал.
Алех
18 березня 2015 г. (15:18)
Эк, вы какой обидчивый! А что обидного у слове майдан? Заметьте, без буквы У. И не потому, что я такой культурный. Для особо упоротых экземпляров я пишу майдаУн! Мне, например, льстит, когда меня ватой, рабом и колорадом называют!

Вот так наши власти и разделили общество: кто против хунты - вата, колорады. Кто за - майданы! Все нормально!

А вас то, что коробит?
Vlad2
18 березня 2015 г. (15:28)
Не принято, но время еще не истекло.
Алех
18 березня 2015 г. (16:01)
А я и не рассчитывал на ваше принятие! Это так, для общего развития!
Vlad2
18 березня 2015 г. (16:09)
"А я и не рассчитывал на ваше принятие!".
А вот это зря.
Никогда и никому не прощаю оскорблений.
Время ...
Zloy
18 березня 2015 г. (16:31)
Алекс, отпишитесь, мне интересно что же такого с Вами могли сделать 
Алех
18 березня 2015 г. (16:34)
{подполье mod off} Та я сам в акуе! Но время идет. Так что успею еще пива сегодня попить. Уже не знаешь, куда от патриотов и демократоров прятаццо {подполье mod on}
Vlad2
18 березня 2015 г. (17:08)
Выбор сделан - жди.
Алех
18 березня 2015 г. (17:40)
Так точно товарищ бригадный генерал! Жду!
GREEN ZMIY
18 березня 2015 г. (17:54)
Комментарий удален
Zloy
18 березня 2015 г. (22:57)
Скиньте еще раз ссылку интересно почитать и поставить диагноз...
Goroganin
18 березня 2015 г. (18:07)
ЧувакVlad2 . Ты походу майдаун-колдуно-ведьмо дебило поцриот? Так тогда тебе придется иметь дело с 98% жителей Мелика. Заметь я не сепар и не за кацапстан, как ты упоротый прыгунец имел удовольствие здесь выразиться.  Алекс интересно что он с вами сделает? Неужели отсосет как их кумир потрошенко у путина, онланда, меркель и вонючего ниггера Сарая Обамы?
Vlad2
18 березня 2015 г. (18:19)
Еще один "херой" - сейчас идет отсчет для Alex.
Алех
18 березня 2015 г. (18:25)
А че идет! Я думал, меня уже с собака.., тьфу, с майданами ищут!
Vlad2
18 березня 2015 г. (19:53)
Еще 4 часа.
Алех
18 березня 2015 г. (20:38)
Мушку спилить не забыл?
Vlad2
18 березня 2015 г. (20:54)
Три часа.
GREEN ZMIY
18 березня 2015 г. (21:18)
Ох, дружище, а ОНО ведь на полночь указывает. Запасайтесь святой водой, крестами, осиновыми кольями, чесноком и всяким таким. Удачи. После полуночи, плиз, поделитесь результатом. Я так понял, что Goroganin, Zloy и я следующие, а до первых петухов ещё далеко.
Vlad2
18 березня 2015 г. (21:57)
"Я так понял, что Goroganin, Zloy и я следующие...".
Тявкающие моськи меня не интересуют - у Алех осталось только ДВА часа.
trollboroda
18 березня 2015 г. (22:06)
Луна-то в Водолее. Сработает?
GREEN ZMIY
18 березня 2015 г. (22:20)
Тявкающие моськи? Ну ты, существо (именно ТЫ и именно СУЩЕСТВО), ты или правда пациент, или обычный гадящий тролль. Если пациент, то интересно, как тебя выпустили из стационара? Сбежал? Такие должны лежать зафиксированными и под аминазином. Ну если пациент, то можешь вызывать хоть сочувствие, а вот если тролль, что скорее всего, то не вызываешь даже презрения. Так развлекаться, когда идёт фактически геноцид твоих соотечественников, это не просто скотство. Так могут поступать только законченные мрази.
Zloy
18 березня 2015 г. (22:50)
Что-то мне напоминает эти высказывания...
Был у меня знакомый, который считал себя БЕЛЫМ ВОИНОМ СВЕТА! 
Ну, Вы меня поняли
Zloy
18 березня 2015 г. (22:53)
Ев. от Матфея 7:12
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Поэтому все ваши угрозы вернутся сторицей...
Время пошло!
Zloy
18 березня 2015 г. (23:42)
До полуночи осталось 15 минут...
Ждем завтра рассказа Алекса 

Goroganin
18 березня 2015 г. (18:31)
Чувак ты ошибся - херой это как раз ты. Хероям сала. Да кто там ищет Дрочит небось на клаву майдаун дебильный.
GREEN ZMIY
18 березня 2015 г. (19:25)
Та нет, ОНО искать не будет, у ОНО другие методы. Ща смедитирует в астрал и как жахнет оттуда каким нибудь страшным проклятием. Или действительно нетопырём обернётся и ночью в окошко.
GREEN ZMIY
18 березня 2015 г. (19:28)
Интересно, а что ОНО такое курит?
GREEN ZMIY
18 березня 2015 г. (22:25)
Комментарий удален
Zloy
18 березня 2015 г. (22:54)
ПЭРЭМОГА ведь, нет?
Vlad2
18 березня 2015 г. (22:59)
Алех.
Только час.
Алех
19 березня 2015 г. (07:06)
Не выдержал отсчета? Или протрезвел?
Vlad2
19 березня 2015 г. (09:37)
Всем привет.
Вы на меня уж сильно не обижайтесь - выступил в роли провокатора-экспериментатора.
Цель эксперимента: выявить степень толерантности мелитопольцев.
Выявлено: 1) у мелитопольцев низкая степень толерантности, но имеются приятные исключения - Алех, жму Вашу мужественную руку, Вы оказались абсолютным лидером в этом вопросе;
2) нужно совсем немного для того, чтобы разделить людей - пробуди в душе человека самое низменное и получишь вместо гражданского общества (уже сформированного или только формирующегося) толпы злых, не способных к элементарным договоренностям людей;
3) самое важное: процесс становления зрелого гражданского общества, которое способно противостоять саморазрушению, очень и очень длительный.
Еще раз прошу прощения у всех участников такого жесткого эксперимента.
Goroganin
19 березня 2015 г. (10:07)
Влад 2 вы ошибаетесь насчет толерантности))). Ваш эксперимент не может считаться чистым, так как в интернете кроме выражения явной агрессии всегда присутствует обычный добрый стеб, который вы имели удовольствие наблюдать. А по сути. Лично я не поддерживаю и не поддерживал: ПР, Янека, не отношусь к сепарам и любителям ПУ. Более того я надеялся что майдан принесет нам 1.работу.2.уничтожит коррупцию.3.люди заработают денег и смогут путешествовать по заграницам. Что в сухом остатке: разруха, война, убийства, еще большее нищение, а глядя на воровство и предательство правителей - безнадега. Соотвтественно весь наш негатив автоматически переносится на тех кто продолжает майданить. Вот и все))) А Мелитополь кстати один из самых толерантных городов не только Украины но и Мира.
Zloy
19 березня 2015 г. (10:37)
Насчет толерантности в нашем городе - это правда. У нас много национальностей проживает в городе. Но появится какая-нибудь гнида в виде Артюшенко и плюс печеньки с заезжими молодчиками и всё - население разрознено. Поэтому провокаторов в виде Артюшенко надо перевоспитывать жестко с лишением всех званий, регалий,статуса депутата и запретом занимать госуд.должности пожизненно
GREEN ZMIY
19 березня 2015 г. (17:02)
Комментарий удален
Zloy
19 березня 2015 г. (10:06)
По ходу он извиняется ниже в комментариях... Но, как по мне, то его эксперимент - это фикция!
Есть уже такой интересный случай (всем известный) "...я тебя по IP вычислю..."
Goroganin
19 березня 2015 г. (10:09)
Я не силен в вычисления по айпи но точно знаю что если айпи стационарный - он одинаковый для целой группы пользователей. То есть это все фигня "вычисление".
Zloy
19 березня 2015 г. (10:33)
Да, я о старом баяне:
ххх:- я тя найду сцука!!!! айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!! чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес

Goroganin
19 березня 2015 г. (10:45)
а вы об этом. да я помню был такой придурок давно было...

Схожі новини: