Ольга Фреймут проинспектировала школу своей дочери

Переглядів: 1559

17 березня 2015 16:09

Ольга Фреймут проинспектировала школу своей дочери фото
В новом сезоне программы Инспектор Фреймут телезрителей (1+1) ждут нововедения: ведущая Ольга Фреймут отправится с “инспекциями“ туда, где ее меньше всего ожидают. Прежде всего – в те места, которые просят проверить телезрители: школы, детские сады, супермакеты, магазины одежды и многое другое.

На вопрос журналиста Ivona планирует ли Оля провести проверку в школе, где учится ее дочь Злата – Фреймут заулыбалась и раскрыла секрет, что съемочная группа уже побывала в учебном заведение Златы.

Оля ответила, что обязательно в новом сезоне шоу телезрители увидят эту проверку и рассказала о том, как ее дочка сама ее об этом попросила.

"Я вам расскажу прекрасный момент. Выхожу я из душа, подходит ко мне Злата и спрашивает “Куда ты идешь? Я отвечаю, что в школу, а она мне “Проверь мою“ и начала рассказвать свою историю... Я уже и голову высушила и халат одела, а она все говорит и говорит“, – поделилась Фреймут.

Просьбы 10-летней Златы повлияли на Ольгу и она предложила съемочной группе устроить ревизию в киевской школе дочери.

О том, как прошла проверка, можно будет узнать в одном из выпусков шоу нового сезона, который начнется с апреля.

Также Фреймут рассказала, что после этого съемочная группа придумала рубрику “маска“, где дети будут рассказывать о своих учителях и о том, чем их кормят в школах.

источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: