Сегодня в Украине ожидается шквальный ветер и метели

Переглядів: 1116

17 березня 2015 11:05

Сегодня в Украине ожидается шквальный ветер и метели фото
Во вторник циклон над Черным морем и холодный воздух северного происхождения обусловят осадки в виде дождя и мокрого снега, а также местами метели, на юге, востоке и местами в центре Украины, преимущественно в Днепропетровской области. Ветер будет достигать в этих районах штормовых значений. 

На остальной территории Украины ожидается сухая конечно днем ​​солнечная погода.

Температура воздуха ночью будет колебаться от 4 тепла до 4 мороза, днем ​​ожидается 0-8 градусов тепла. Только на Закарпатье - до 8-12 градусов выше нуля.

В западной части осадков не ожидается. Температура воздуха днем ​​1-8 тепла, на Закарпатье до 10-12 градусов тепла.

В северных областях будет преобладать сухая ясная погода. Дневная температура воздуха 0-7 градусов тепла.

В центральной части - без осадков, только в Днепропетровской области пройдут дожди, местами с мокрым снегом и порывистым ветром. Столбики термомометров зафиксируют температуру воздуха днем ​​1-8 градусов тепла.

В восточных областях ожидаются дожди с мокрым снегом, местами метели. Температурные показатели днем ​​составят 0-7 градусов тепла.

В южной части - дожди с мокрым снегом, возможны метели, на морях - штормы. Температура воздуха днем ​​0-6 градусов тепла.

В Киеве завтра ожидается сухая малооблачная погода. Дневная температура воздуха 3-6 градусов тепла.
Ветер в Украине ожидается северо-восточный, 5-12 м / с, на востоке, юге и местами в центральных областях порывы 15-24 м / с.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: