Главные награды волейбольного турнира выиграли мелитопольские команды

Переглядів: 1391

16 березня 2015 17:55

Главные награды волейбольного турнира выиграли мелитопольские команды фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Памяти мелитопольских волейболистов посвятили турнир.
14-15 марта в ДЮСШ-1 состоялся II-й открытый турнир по волейболу, посвященный памяти мелитопольских волейболистов.

Второй год подряд в ДЮСШ-1 собираются волейболисты, чтобы почтить память своих безвременно ушедших друзей, коллег, тренеров: Марины Пиун, Валентины Поповой, Ирины Макеевой, Юлии Костевич, Антонины Бондаренко, Юрия Усачева, Дмитрия Акулова, Олега Балицкого, Виктора Ващилина, Анатолия Колотика. Все они внесли огромный вклад в развитие волейбола в Мелитополе.

В турнире приняли участие по шесть мужских и женских команд из Мелитополя, Приазовья, Акимовки, Васильевки, Днепрорудного, Бердянска и Энергодара. Зрители увидели бескомпромиссные и захватывающие противостояния игроков. Среди женских команд не было равных двум мелитопольским командам - «Мелитопольской черешенке» и «АГАТу», которые и сошлись в финальном поединке. Со счетом 2:0 впереди оказалась команда «Черешенки», занявшая первое место, «АГАТ» на втором. В игре за третье место встретились команды Акимовки и Бердянска. Волейболистки Акимовки обошли своих соперниц со счетом 2:0 и стали бронзовыми призерами турнира.

Среди мужчин команда мелитопольской ДЮСШ-1 вырвала победу у волейболистов Приазовья (2:1), а мелитопольцы из «Горизонта» уступили третье место команде Энергодара (2:0).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: