Мелитопольские дзюдоисты размялись и едут в Новониколаевку

Переглядів: 1668

16 березня 2015 16:55

Мелитопольские дзюдоисты размялись и едут в Новониколаевку фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: На первенстве Мелитополя по дзюдо
14-15 марта на базе ДЮСШ-3 проходило открытое первенство Мелитополя по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 гг. рождения.

Помериться силами в Мелитополь приехали около 150 дзюдоистов из Запорожья, Геническа, Днепрорудного, Орехова, Новониколаевки. Честь школы дзюдо Мелитополя защищали воспитанники ДЮСШ-3 и тренеров Игоря Кузьмичева, Сергея Вульчица и Владислава Семченко.

"Большинство среди наших спортсменов новички, для которых это первые серьезные соревнования в их жизни, но есть и дзюдоисты, которые уже года два-три участвуют в соревнованиях, имеют достаточный опыт выступления", - сообщил главный судья соревнований И. Кузьмичев.

Именно опытные спортсмены порадовали тренера своими результатами: победу в весовой категории 42 кг одержал Дмитрий Давиденко, вторую ступень пьедестала заняла Яна Куксова в весе 26 кг, третьи места в активе Никиты Рысева (27 кг) и Кирилла Дукова (29 кг).

21 марта десант наших дзюдоистов высадится в Новониколаевке, где пройдет ежегодный традиционный турнир среди мальчиков и девочек 2006-2007 гг. рождения. Мелитопольские ребята надеются на награды.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: