В детсаду Кирилловки будет тепло

Переглядів: 1011

23 січня 2008 15:23

В детсаду Кирилловки будет тепло фото
По словам первого заместителя Кирилловского поселкового головы Александра Кордюкова, это принципиально новый подход к системе отопления. В котельной уже установлены два термера. В настоящее время проводится проверка оборудования и пробные его пуски. Управляет работой термеров автоматика. Новое оборудование очень эффективно и экономично, что немаловажно для поселкового бюджета, подчеркнул А. Кордюков. Уже через две минуты после включения системы температура теплоносителя доходит до 70 градусов Цельсия.

Оборудование для котельной приобретено на средства инвесторов – запорожской компании «Славута-инвест», заказчиком выступило предприятие «Развитие курортной зоны». Подобная котельная отапливает Давыдовскую школу. Угольная котельная, которая до сих пор отапливала детсад, с вводом в эксплуатацию новой, будет переведена в режим резервной.



Имя:
Ваш комментарий:

Алексей
23 січня 2008 г. (16:15)
А почему неиспользовать системы "Теплый пол" -электрообогрев по"ночному"тарифу система работает в ночное время утром отключается и тепло держыт до позднего вечера не котельная не трубы вам ненужны.Ночной тариф дешевле , наполу можно хоть спать все придирки по "излучениям"смешны у 99% депутатов и власть придержащих они есть а они очень следят за своим здоровьем.Украина кроме угля и электроинергии неможет себе ничего позволить

Схожі новини: