Стала известна дата "возвращения" Путина

Переглядів: 1149

16 березня 2015 13:06

Стала известна дата возвращения Путина фото
Президент Российской Федерации Владимир Путин 20 марта примет участие во встрече глав государств Беларуси, Казахстана и России, которая состоится в Астане.

Как сообщают в пресс-службе Кремля, данные переговоры будут посвящены перспективам развития торгово-экономического сотрудничества трех стран. Стороны также обменяются мнениями относительно международной ситуации и, прежде всего, событий в Украине.

О том, что встреча состоится 20 марта, заявил и пресс-секретаря президента Казахстана Даурен Абаев.
«Встреча состоится 20 марта в Астане. На сегодняшний день российская и белорусская стороны подтвердили свое участие», — сказал он, напомнив, что данные переговоры должны были пройти еще 12−13 марта, однако были перенесены из-за «плотного графика лидеров трех государств».

Тем временем уже сегодня, 16 марта, Владимир Путин может показаться на публике. В Санкт-Петербурге в президентской резиденции в Стрельне состоится его встреча с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.
Последний уже находится в России. Примечательно, что в аэропорту его встречал не российский лидер, а губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Кроме того, российские журналисты проследили, как кортеж российского президента въехал на территорию резиденции. Правда, самого Путина никто пока не видел.

Напомним, Путин исчез 6 марта. Это породило множество слухов, в том числе о госперевороте, болезни президента и даже его смерти.

Так, российский телеканал «Дождь» со ссылкой на неназванные источники сообщал, что Путин заболел гриппом и лечился в своей резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Тем временем журналисты австрийской газеты Kurier am Sonntag утверждают, что российский лидер страдает от болей в спине и вынужден был прибегнуть к помощи австрийского медика.

В свою очередь бывший советник Путина Андрей Илларионов считает, что в России идет война между ФСБ и главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Приведет она к тому, что Путина в скором времени отправят в отставку.

источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
16 березня 2015 г. (13:19)
Да появился уже! В укрнете разрываются пердаки майданов!

Схожі новини: