Руководство коммунальных предприятий увольняют «втихую»

Переглядів: 2462

16 березня 2015 11:33

Руководство коммунальных предприятий увольняют «втихую» фото
Мелитопольское КП «Парк культуры и отдыха им. Горького» осталось без замдиректора. Как сообщил сам экс-замдиректора парка Сергей Пушкин, со 2 марта официально он сложил свои полномочия. 

Об увольнении чиновника журналистам «МВ» рассказал сам С. Пушкин, он сам связывает свое увольнение с тем, что не делал секрета из злободневных проблем парка, не «замыливал» глаза громаде проведением незначительных работ по благоустройству «зеленой жемчужины».

- Со 2 марта я официально уволен. Говоря попросту, я был поставлен перед фактом, что я не могу состоять в команде Минько, в соответствиями с его требованиями перед выборами. Сегодняшняя власть решила подходить к работе «творчески», им не нужны для этого специалисты. Им легче посадить два дерева перед камерой, отчитаться, что таких деревьев 200, а слаженная и регулярная работа им не нужна. Что касается директора парка Елены Птициной, то, насколько я знаю, она продолжает выполнять работу директора парка, власть пока не нашла ей замену, - прокомментировал свое увольнение С. Пушкин.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
16 березня 2015 г. (15:10)
Это настоящее вредительство. Власть в городе - саботажники и вредители: чем хуже, тем лучше. Это те же рыгиАналы. Что Миня, что Федя. Пора люстрировать!
Алех
16 березня 2015 г. (15:24)
Ну так где ваша долбанная самооборона? Галактеко в опасносте!

Ах, ну да. Мы же бесплатно не майданим!
Правдоруб
16 березня 2015 г. (15:48)
Уверен, что Минько городским головой не станет, как не попал в Верховную Раду, а хвост свой павлиний уже распустил. Была бы совесть, вообще бы ушел из горсовета, так как избирался по спискам Партии Регионов, а пляшет под дудку нациков и украинских фашистов.
Всем уволенным советую не переживать, скоро Минько вылетит из мэрского кресла, так как мы с вами не позволим ему там остаться, а вы вернетесь на свои должности. В парке ему нужен тот, кто будет тырить и с Минько делиться.

Схожі новини: