Боевики обстреляли из минометов полк "Азов"

Переглядів: 1040

15 березня 2015 20:20

Боевики обстреляли из минометов полк Азов фото
Боевики обстреляли из минометов позиции полка "Азов" – пресс-служба МВД
В воскресенье утром, в 06:15 незаконные вооруженные формирования произвели несколько залпов из минометов по позициям штурмового полка Национальной гвардии Украины "Азов" в районе с.Широкино Волновахского района Донецкой области, сообщает управление по связям с общественностью МВД со ссылкой на советника главы ведомства Зоряна Шкиряка.

"Наши бойцы открыли огонь в ответ на погашение огневых точек противника. Среди украинских воинов потерь нет", - рассказал З.Шкиряк.

По словам советника министра, количество террористов увеличивается ежедневно. "В нарушение "Минских соглашений" враг продолжает концентрировать тяжелую технику, танки, бронемашины, РСЗО, установки ствольной артиллерии и САУ на южном направлении, в частности под Новоазовском, Саханкой и близлежащих населенных пунктах… Силы АТО прочно удерживают свои позиции и готовы в любое время дать жесткий отпор агрессору", - заверил он.

По словам З.Шкиряка, работы по укреплению линии обороны Мариуполя фортификационными сооружениями не прекращаются и постоянно продолжаются.
Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
16 березня 2015 г. (11:08)
Боевики "Азова" сами себя обстреляли?

Схожі новини: