"Холостяк-5": друзья Сергея Мельника поделились впечатлениями об участницах

Переглядів: 1982

15 березня 2015 16:53

Холостяк-5: друзья Сергея Мельника поделились впечатлениями об участницах фото
Друзья Холостяка рассказали, какими поступками их разочаровали участницы
Целую неделю вместе с участницами проекта проживали друзья «Холостяка» – Алексей, который, как и Сергей, футболист, и его супруга Лиза, с которой они в браке уже очень много лет.

Сам Холостяк не скрывает, что эта пара является для него примером отношений, поэтому в качестве помощников выбрал именно их. Лиза рассказала журналисту сайту СТБ, какого же они с супругом мнения о девушках.

Лиза, для начала расскажите, какие у вас были впечатления, когда вы вошли в комнату к девочкам. Возможно, вы почувствовали, что на вас как-то смотрят с осторожностью, опасением?

Первое, что я ощутила – растерянность. Я впервые была в такой ситуации, когда я должна одним взглядом сразу же охватить 16 девушек и выделить кого-то. Поэтому для меня это была нестандартная ситуация, честно скажу. Я растерялась, и, как уже потом узнала, Алексей – тоже. Но они произвели очень благоприятное впечатление изначально, ну, и смотрели, конечно, на нас с интересом, растерянностью и волнением.

Может быть, вы какую-то девушку смогли выделить сразу?

Первой в глаза нам бросилась Рамина. Потому, что у нее нестандартная внешность, крупные черты лица. А это наш с мужем типаж внешности: я экзотическая, и мой супруг любит таких же девушек.

Пытались ли девочки вас как-то задобрить, чтобы стать ближе к Холостяку?

Безусловно. Например, Оля Жук. Она все пыталась нас расположить к себе, и это было видно невооруженным взглядом. Были девочки, которые пытались наладить с нами контакт, позадавать вопросы о Сереже, даже если их не приглашали на встречу с нами.

Очень болезненно восприняла тот момент, что с ней не разговаривали и не пригласили к нам, Настя. Несколько раз было такое, что она подходила к нам и спрашивала: «Когда же вы меня позовете? Когда же вы со мной поговорите, ну неужели я одна «за бортом» осталась?». Также очень хотели нам понравиться Лия и Люда. По крайней мере, так нам показалось.

Это хорошо или плохо?

Это очень плохо! Я считаю, что кроме искренности человек не должен ничего демонстрировать. Это сразу говорит о его неискренности и нечестности. Либо будь сам собой, либо до свиданья.

Вы довольно давно знакомы с Сергеем. Возможно, вы заметили, что кто-то из участниц похож на его бывших девушек?

Вы знаете, с первых секунд мы увидели явную претендентку на место его спутницы. Вот как-то она нам показалась очень близкой ему по внешности и характеру. Мой Леша говорит, что она очень ему подходит по типажу. Но у Сережи были очень разные девушки: и экзотической внешности, и брюнетки, и блондинки. Поэтому невозможно сказать однозначно, какой типаж его.

Насколько мы знаем, совместное проживание ваше с девочками продлилось около недели. Может было что-то такое, что вас особенно поразило как приятно, так и не очень?

Мы вообще не любим «бабские» коллективы. В принципе, девочки нам понравились фактически все, но нам не понравились отношения между ними. Когда женщины начинают стягивать друг с друга одеяло и перетягивать на себя, пытаться наговорить на кого-то, пожаловаться, — мы этого не любим. Либо молчи, либо не наговаривай. У нас уже на четвертый день была такая неприятная оскоминка. Мы уже поняли, кто лидер, кто кого не любит, кто с кем не дружит. Это нам не нравилось. Мы даже посоветовали девочкам перед своим отъездом как можно меньше сплетничать и устраивать между собой ругань. Это попросту недостойно. И я уверена, узнай об этом Сережа, он был бы в шоке.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: