Динамика уменьшения боевой активности террористов сохраняется

Переглядів: 802

15 березня 2015 16:20

Динамика уменьшения боевой активности террористов сохраняется фото
В зоне АТО сохраняется динамика уменьшения боевой активности террористов, - штаб
В зоне проведения антитеррористической операции сохраняется динамика уменьшения боевой активности террористов. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Сохраняется динамика уменьшения боевой активности незаконных вооруженных формирований в зоне антитеррористической операции. Одновременно противник и в дальнейшем, несмотря на мирные договоренности с отвода тяжелого вооружения, продолжает провокационные обстрелы наших позиций с применением 120 миллиметровых минометов", - говорится в сообщении.

По сообщению штаба, в ночь с 14 на 15 марта боевики 14 раз обстреляли позиции сил АТО.

"Так в 22:15 под минометный огонь попало поселок Опытное, а в 22:50 поселок Гранитное на Донецком направлении. Кроме того по Опытному до полуночи, враг 4 раза вел огонь из стрелкового оружия. А после полуночи по этому же населенному пункту бандиты дважды били из автоматических гранатометов. На Артемовском направлении, в 22:00 бандиты вели минометный огонь по поселку Мироновское. На Луганском направлении бандформирования из стрелкового оружия трижды обстреляли Сокольники и один раз Трехизбенку", - отметили в пресс-центре.

На Мариупольском направлении, в течение ночи обстрелов не было, однако здесь отмечается активизация воздушной разведки боевиков.
Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: