В Донецке наступило мирное утро

Переглядів: 885

15 березня 2015 13:35

В Донецке наступило мирное утро фото
Дончане радуются спокойному утру, а жители Опытного прячутся от обстрелов
На Донбассе сохраняется динамика уменьшения боевой активности со стороны незаконных вооруженных формирований.

В то же время противник продолжает, по данным пресс-центра АТО, несмотря на мирные договоренности по отводу тяжелого вооружения, "провокационные обстрелы украинских позиций с применением 120 миллиметровых минометов".

По словам спикера АТО Анатолия Стельмаха, за ночь с 14 на 15 марта, с 20.00 и до полуночи, зафиксировано 11 обстрелов. Еще 3 раза режим тишины был нарушен с полуночи до 6:00 утра.а

Так в 22.15 под минометный огонь попал поселок Опытное, а в 22.50 - поселок Гранитный, что на Донецком направлении. Кроме того, по Опытному до полуночи 4 раза был открыт огонь из стрелкового оружия. А после полуночи этот же населенный пункт противник дважды обстрелял из автоматических гранатометов.

На Артемовском направлении был обстрелян из минометов, в 22.00, поселок Мироновское.

На Луганском направлении бандформирования из стрелкового оружия трижды обстреляли Сокольники и один раз - Трехизбенку.

На Мариупольском направлении, в течение ночи обстрелов не было. Однако именно здесь отмечается активизация воздушной разведки врага.

Источник: kp.ua, fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Roman84u
17 березня 2015 г. (01:50)
В Донецке мир не когда не наступит, пока власти украины не возмуться за ум. Для этого людям нужно обеспечить нармальный образ жизни, дать людям хоть бы жить чучуть, а не существовать.

Схожі новини: