Запорожца лишили кошелька

Переглядів: 1302

15 березня 2015 13:09

Запорожца лишили кошелька фото
Грабитель в розыске напал на очередную жертву в Запорожье
Грабитель в розыске напал на очередную жертву в Запорожье, лишив мужчину кошелька.

Сообщение поступило вчера около 10 часов утра. Мужчина по телефону 102 рассказал, что на проспекте Ленина его ограбили. По словам заявителя, к нему неожиданно подбежал парень и вырвал из кармана кошелек с деньгами и стремглав убежал, сообщили в пресс-службе ГСО.

Информацию о происшествии передали всем патрульным нарядам, которые работали в городе. Первым к месту совершения преступления прибыл наряд группы задержания Ленинского межрайонного отдела УГСО. Милиционеры немедленно начали поиски нападавшего по описанию внешности, рассказанной пострадавшим. При обследовании территории, где предположительно мог находиться злоумышленник, во дворе по проспекту Ленина, работники госслужбы охраны увидели подозрительного мужчину. Злоумышленник, завидев милиционеров, начал убегать. Но его таки схватили.

- Задержанному 29 лет, он недавно освободился из мест лишения свободы, где находился за аналогичные правонарушения, — рассказал начальник Управления ГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области Сергей Рубанов. — Кстати, злоумышленник находился в розыске и теперь его, согласно постановлению суда, направили в изолятор временного содержания.

Следователем начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса (грабеж, совершенный повторно или по предварительному сговору группой лиц).

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: