"Холостяк-5": участницы проверились на биоэнергетику

Переглядів: 1326

14 березня 2015 17:42

Холостяк-5: участницы проверились на биоэнергетику фото
Специалист по биоэнергетике сказала участнице, что Холостяк – не ее принц
На первое групповое свидание пятого сезона Сергей Мельник пригласил трех девушек: Людмилу, Лилию и Ирину. Причем более необычные условия для их встречи с Холостяком участницам представить было трудно.

«Я познакомлю вас с профессионалом в области биоэнергетики, — объявил девушкам Сергей. – Мы посмотрим, насколько наши биополя и биоэнергетика совместимы».

Первой к специалисту пошла с Холостяком Ира. Девушке и Сергею предстояло понять, насколько же сильно их ауры реагируют друг на друга. Для того, чтобы это проверить, Сереже нужно было взять Иру за плечи, а Ире – приложить руку к специальному аппарату.

«У вас удивительный результат, — прокомментировала биоэнергетик Юлиана. – Я такое вижу редко. Малиновый цвет на этом фото говорит о влюбленности. Ваши сердца бьются в унисон».

Следующей к Юлиане пошла Лилия.

«В вашем случае видна внутренняя чистота, первозданность, даже нимб виднеется над головой, — прокомментировала биополе Лилии специалист. – У меня даже возникает предположение, что у вас не было серьезных отношений, что вы сохраняете себя для того единственного».

Юлиана оказалась права. Девушка лишь раз состояла в отношениях, которые закончились так же быстро, как и начались.

«Ни разу меня никуда не сводил, ни разу даже с клумбы цветочек не сорвал, — вспоминает Лиля. – Закончились наши отношения весьма позорно: он украл мою собаку и исчез. Она весьма дорогостоящая, думаю, продал».

Последней на тест отправилась Людмила. Однако ее результат оказался кардинально противоположен предыдущим.

«К сожалению, прикосновение Сергея ничего не изменило в вашем самоощущении. Судя по вашей ауре, это не совсем то место, где вы можете найти свою судьбу. Сергей не тот принц, который вам предначертан судьбой», — расстроила Людмилу Юлиана.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: