К российскому посольству в Киеве принесли похоронный венок для Путина

Переглядів: 1169

13 березня 2015 15:26

К российскому посольству в Киеве принесли похоронный венок для Путина фото
На траурной ленте написано: "Спасибо, что сдох".  

Пока в СМИ рассуждают, куда делся Владимир Путин, а в интернете распространяются слухи о его возможной смерти, возле посольства России в Киеве появился траурный венок для президента России.

Снимок венка на своей странице в Twitter опубликовал пользователь Анатолий Сорока. Похоронный венок для Путина состоит из желтых и синих цветков. А также украшен лентой в цветах национального флага Украины, на котором написано: Спасибо, что сдох". В это же время, в Кремле отрицают, что Владимир Путин умер или хотя бы заболел. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверяет, что российский лидер на работе и активен. Правда, попытки Кремля опровергнуть смерть Путина выглядят весьма неуклюже.

Пресс-служба президента России публикует на официальном сайте фото встреч, которые были очень давно, а также размещает сообщение о приемах, которых в действительности не было. Издание Die Welt сегодня также писало, что отсутствие Путина на торжествах по Крыму укажет на серьезность причин его исчезновения. Здоровья главы российского государства - чувствительный вопрос. Даже в Советском Союзе, информацию о заболевания генеральных секретарей КПСС охраняли как государственную тайну. И Путин тоже пошел этим путем. В это же время, в Кремле пообещали, что Путина покажут 16 марта в Петербурге.

источник:zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: