Мелитополь. Маршрутники вернулись на городские линии и возят пассажиров по старой цене

Переглядів: 699

22 січня 2008 15:56

Мелитополь. Маршрутники вернулись на городские линии и возят пассажиров по старой цене фото
Побастовав сутки, водители снова возят пассажиров по старой цене – за 1 гривну. Заведующий сектором транспорта Вячеслав Камчатный подтвердил, что перевозчики сдержали слово. И сейчас не работают лишь единицы автобусов. По техническим причинам. Завтра перевозки, заверил он, будут осуществляться в полном объеме. И одновременно продолжится обсуждение проблемы на заседании временной комиссии. В недрах маршрутников родилось предложение ввести дифференцированную плату за проезд. То есть на маршрутах до 10 км – 1,25 грн. А свыше -1,50 грн. И еще директора решили не шантажировать городские власти, а убеждать, в том числе и с помощью документов.


Имя:
Ваш комментарий:

+
22 січня 2008 г. (16:07)
Короче говоря Димася дают красиво отползти ..... :-)
Аноним
22 січня 2008 г. (16:15)
интерестно если я еду 3 км то почему должна платить 1.50 или 1.25. может лучше поставить киоски и продавать билетики, на определенные растояния по принцыпу электричек?
варпв
23 січня 2008 г. (00:06)
3 км и пешком пройдёшь.Достали уже бредятину писать. :-[
njkz
23 січня 2008 г. (07:36)
все зависит от мера.Если бы это был муницыпальный транспорт то чтобы предприятие не несло убытков и осуществляло перевозки по цене 0:50коп ОН ДОЛЖЕН ПОГАШАТЬ ИХ ЗА СЧЕТ МЕСНОГО БЮДЖЕТА. А так как деньги разворовуются все переложили на маршрутников С НИХ НЕ УБУДЕТ! :-|
Сириус
23 січня 2008 г. (10:06)
А почему бы маршрутчикам не увеличить свою прибыль за счет сокращения расходов? Я предлагал список мероприятий на эту тему еще год назад на форуме этого сайта. Водители насилуют свои машины. Вот машины и ломаюццо. Потребление горючего увеличиваеццо. А ведь можно придерживаться нескольких правил: 1. Не загружать машину людьми больше чем грузоподъемность. 2. Не устраивать ралли (эти грузовые мэрсы на это не расчитаны) 3. Останавливаться только на остановках. (уменьшаем количество разгонов и торможений и хлопаний дверью) Как говорил один мой знакомы водитель с 40летним стажем: "Смысл езды не в том, чтобы постоянно разгоняться и тормозить!"

Схожі новини: