В Одессе грабители покусали жертву

Переглядів: 1104

13 березня 2015 10:43

В Одессе грабители покусали жертву фото
В Одессе арестовали двух молодых мужчин, которые из-за денег покусали пенсионера. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Одесской области.

"Правонарушители напали на 65-летнего местного жителя у банкомата. Поскольку завладеть добычей никак не получалось, один из злоумышленников стал кусать потерпевшего за пальцы", - говорится в сообщении.
Как отметили в пресс-службе, нападение произошло когда человек обналичил с пенсионной карточки две тысячи гривен.

"Подкравшись сзади, они попытались вырвать из рук деньги. Пенсионер крепко сжал купюры в кулаке, и один из нападавших стал кусать мужчину за пальцы. Тогда потерпевший вырвался, забежал в ближайший магазин, откуда позвонил в милицию", - говорится в сообщении.

Правоохранители задержали преступников и доставили в райотдел. Там они назвались вымышленными именами, однако сотрудники милиции установили их настоящие личности. Злоумышленниками оказались 28-летний гражданин соседнего государства и ранее судимый 21-летний житель Одесской области.

В отношении правонарушителей начали уголовное производство на основании ч.2 ст.186 (грабеж) УК Украины. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Подозреваемым избрали меру пресечения - содержание под стражей.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: