"Бессмертник": стартовала вторая часть сериала - "Новая Надежда"

Переглядів: 4647

13 березня 2015 07:47

Бессмертник: стартовала вторая часть сериала - Новая Надежда фото
Сериал Бессмертник: невероятные испытания, справедливость и авантюры
10 марта, на телеканале Украина стартует вторая из четырех частей 100-серийной авантюрной мелодрамы Бессмертник. Зрители увидят второй цикл серий под названием Новая Надежда.

Сквозь камни лишений

Татьяна Гнедаш, сценарист сериала рассказала, что история главной героини – это всего лишь одна из тысячи других подобных историй, которые случаются в реальной жизни каждого из нас. Благодаря картине девушки и женщины переосмыслят свою жизнь.

Она напоминает, что не бывает безвыходных ситуаций – нужно лишь только захотеть найти выход. Героиня сериала, подобно цветку бессмертника, пробивается к солнцу, несмотря ни на что. Она добивается справедливости, пройдя через лишения, невероятные испытания. И одно из таких испытаний – сохранить веру в людскую доброту.

Современная сказка для взрослых

Главный режиссер сериала, Дмитрий Гольдман: "Над сериалом Бессмертник работает очень сильная команда, а Татьяна Гнедаш прекрасно адаптировала роли под актеров. Бессмертник — это история о нас с вами, и, своего рода сказка для взрослых. Этот сериал — очень современный, и я думаю, что он понравится зрителям".

Интересные факты

1. Создатели сериала Бессмертник подошли к теме косметологии со всей серьезностью.
2. Художники-постановщики и декораторы Бессмертника не только создали, но и зарегистрировали косметическую компанию как торговую марку Пан-косметикс.
3. Всего для съемок в сериале было создано пять линий косметической продукции и духи Тома. также в период съемок было напечатано 260 рекламных буклетов фирмы, закуплено 1350 баночек с косметической продукцией.
4. Все формулы составляющих косметических средств настоящие, поэтому актерам пришлось вспомнить школьные уроки химии.
5. Ведущая музыкальная тема сериала Бессмертник – сингл Религия Евы Бушминой.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: