Городские ливневки как элемент декора

Переглядів: 1504

13 березня 2015 06:51

Городские ливневки как элемент декора фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Состояние некоторых городских ливневок оставляет желать лучшего.

Если ливнеприемники на центральных улицах худо-бедно справляются с осадками, то ливневки в некоторых дворах не просто забиты, а полностью засыпаны щебнем и строительным мусором. Одна из таких «ливневок» находится на пересечении ул. Бейбулатова и Ленина. О своей «находке» мы рассказали начальнику УЖКХ.

- В этом году на ремонт и содержание ливневых канализаций предусмотрено 400 тыс. грн. Я в ближайшем будущем намерен объявить тендер, объявление о котором уже висит. Как только будет проведена тендерная процедура, когда будет известен победитель, возможно, будет о чем-то говорить. Конечно, если вопрос с именно этой решеткой стоит принципиально, я могу изыскать возможность и что-то сделать, но ведь так тоже нельзя. Для меня все решетки и канализации одинаковы. Почему я сделаю там, а на пр. Б. Хмельницкого не прочищу? Поэтому я призываю горожан проявить немного терпения, в ближайшем будущем этот вопрос будет комплексно решен, - заверил Алексей Тегимбаев.



Имя:
Ваш комментарий:

plotonij
13 березня 2015 г. (12:20)
Да ладно, везет людям у них есть ливневка , а на перекрестке шмидта и воинов интернационалистов давно закатать асфальтом и все хорошо стало! 

Интересно такие ливнеки будут раскрывать.  Так же вечно моря и океаны на перекрестке шмидта и артема. Как дождь пойдет так можно брать лодку и плавать 

Схожі новини: