"Орел и Решка": Регина Тодоренко собрала гелз-бэнд

Переглядів: 1828

12 березня 2015 17:41

Орел и Решка: Регина Тодоренко собрала гелз-бэнд фото
Орел и Решка: Регина Тодоренко создала собственный гелз-бэнд
Обладая не только актерскими, но и вокальными данными, экс-участница группы Реал О, решила выйти на новый музыкальный уровень, создав собственную группу, о которой давно мечтала.

Собрав еще несколько единомышленниц, которые играют на бас-гитаре и барабанах, а так же парочку участников балета, певица Регина Тодоренко организовала свой girls-band и приступила к репетициям.

Не так давно в прессе Регина уже заявляла о том, что после ухода из группы Реал О, готовится презентовать свой сольный проект.

- Думаю, что в конце этого год выйдет мой первый сольный альбом. Я бы сделала его как можно быстрее, но с этим нельзя торопиться, - рассказывает Регина Тодоренко. - Один мой знакомый сказал, чтобы я не тратила деньги впустую, а вкладывала в музыку и создавала качественный продукт.

Продюсера у меня как такового нет, поэтому я все делаю сама, и мне это доставляет удовольствие.

Вообщем, Регина Тодоренко даром время не теряет, и в перерывах между съемками программы Орел и Решка, уже успела записать первый сингл группы, который называется Heartbeating. По словам певицы, премьера сингла запланирована в середине марта.

Источник: /tv.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: