В ТГАТУ выберут самую обаятельную и талантливую студентку

Переглядів: 1404

12 березня 2015 13:00

В ТГАТУ выберут самую обаятельную и талантливую студентку фото
Фото из социальной сети
19 марта в Таврическом государственном агротехнологическом университете выберут самую привлекательную, обаятельную и талантливую студентку. На факультете экономики и бизнеса пройдет конкурс «Мисс факультет - 2015».

Как объяснили в пресс-службе вуза, общеуниверситетский конкурс красоты в ТГАТУ тоже пройдет, но несколько позднее. Пока же праздник красоты и грации для студентов, преподавателей и всех желающих устраивает студсовет ФЭБ.

Конкурс «Мисс ФЭБ-2015» пройдет в центре культуры и досуга ТГАТУ 19 марта в 18.00. На сцену выйдут восемь прекрасных студенток, чтобы дефилировать в оригинальных нарядах, представить себя жюри, продемонстрировать свои таланты и ответить на вопросы ведущего. Приобрести билет на конкурс можно в студенческом совете факультета экономики и бизнеса (II корпус, 2-й этаж, кабинет возле деканата ФЭБ) или же, связавшись по телефону с оргкомитетом: (098) 504-90-13 – Ирина Жмак, (068) 079-07-33 – Кирилл Падалка.

Пока девушки готовятся к конкурсу, в соцсетях идет голосование за «Мисс зрительских симпатий». Выбрать наиболее достойную данного титула можете и вы, перейдя по ссылке  на страницу конкурса.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: