ГАИшник попался на взятке

Переглядів: 1273

12 березня 2015 11:44

ГАИшник попался на взятке фото
Правоохранители задержали во время получения взятки в размере 2 тысяч грн. сотрудника Госавтоинспекции.

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 19 февраля в управление внутренней безопасности в Запорожской области ДВБ МВД Украины обратился житель областного центра. Мужчина сообщил, что работник ГАИ на одном из стационарных постов требует у него неправомерную выгоду за беспрепятственный проезд.

11 марта сотрудниками управления внутренней безопасности в Запорожской области совместно с работниками инспекции по личному составу, сотрудниками аппарата УГАИ и прокуратуры области задокументирован факт получения инспектором дорожно-патрульной службы ГАИ незаконного денежного вознаграждения в размере 2000 гривен. Упомянутый работник находился вне службы, в гражданской одежде.

По данному факту прокуратурой области проводится досудебное расследование.

«Просьба к гражданам, которые располагают информацией о возможных неправомерных действиях со стороны работников ГАИ обращаться по круглосуточному телефону (061) 224-30-20. Вместе мы наведем порядок в нашей стране», - сообщает ЦОС.

источник:panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
12 березня 2015 г. (14:16)
Опять ГАЙцы отмазываются - "вне службы, в гражданской одежде..." Чего бы тогда он был на посту ГАИ и чего бы водила вообще слушал бы гайца, если тот был не на службе. Как всегда с гайца "сняли форму задним числом". Ждите, завтра скажут, что он накануне события уволился по собственному желанию и к ГАИ уже не имеет отношения. У нас всегда так.   

Схожі новини: