Ченнинг Татум сыграет в римейке "Охотников за привидениями"

Переглядів: 1992

12 березня 2015 07:39

Ченнинг Татум сыграет в римейке Охотников за привидениями фото
Ченнинг Татум снимется в римейке "Охотников за привидениями"
Легендарные "Охотники за привидениями" возвращаются сразу с двумя новыми фильмами. "Женский" римейк фильма, в котором снимается только женский каст, уже в работе и выйдет на экраны кинотеатров в 2016 году.

А совсем недавно появилась информация о том, что Ченнинг Татум снимется в полноценном "мужском" римейке "Охотников за привидениями".

Кинорежиссер Пол Фейг готовит масштабное "перерождение" "Охотников за привидениями" с новой командой – главные роли в римейке достались Кристен Уиг, Мелиссе Маккарти, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. А создатели классики 1984 года, Дэн Экройд и Айвен Райтман, планируют снять собственную, чисто "мужскую" версию "Охотников за привидениями", главная роль в которой, судя по всему, достанется Ченнингу Татуму.

"Мы хотим расширить вселенную "Охотников за привидениями" – она будет включать различные фильмы, телесериалы, мерчендайз", рассказал Райтман. Предположительно, Ченнинг Татум не только получит главную роль в новом римейке, но и займется продакшном фильма, потенциальная дата релиза которого – лето 2017 года.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: