Мелитопольский район. Детские шалости с огнем привели к беде

Переглядів: 1279

11 березня 2015 14:40

Мелитопольский район. Детские шалости с огнем привели к беде фото
фото предоставлено ГСЧС: на пожаре пострадал и ребенок
Вчера, 10 марта, в 15:59 на территории частного домовладения по ул. Первомайской в ​​с. Заречное произошел пожар. Горела надворная постройка и домашние вещи в ней на площади 17 кв.м.

Как сообщает облГСЧС, в ходе предварительного расследования выяснилось, что в доме проживает семья с 9-летним ребенком. Мальчик зашел в сарай сооружение, в котором находились какие емкости с легковоспламеняющейся жидкостью. Вероятно, ребенок зажег спичку, из-за чего произошел хлопок и занялись домашние вещи. В результате он получил ожоги рук, лица и бедер. Отец немедленно повез ребенка в центральную районную больницу. Между тем, его жена позвонила в службу спасения «101» и сообщила о произошедшем. По указанному адресу прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения.

Пожарные вовремя ликвидировали пламя и предотвратили его распространение на рядом расположен дом. Вероятно, причиной пожара стали детские шалости с огнем. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование. Вчера в 23:05 мальчика госпитализировали в ожоговое отделение пятой больницы города Запорожье.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: