Путин расскажет, как спасал Януковича и аннексировал Крым

Переглядів: 1250

11 березня 2015 14:26

Путин расскажет, как спасал Януковича и аннексировал Крым фото
Не знаю, как называется болезнь, при которой человека постоянно тянет в чем-то признаться, но, похоже, у президента России – все симптомы. Телеканал «Россия 1» анонсировал скорое появление в своем эфире фильма «Крым. Путь на Родину», в котором российский президент расскажет, как спасал Виктора Януковича и присоединял Крым.

«Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины. Его просто уничтожили бы, – цитирует вещатель Путина. – Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м (февраля), мы закончили около семи часов утра».

А дальше – самое интересное: «И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России».

Когда именно фильм появится на экранах, не уточнили. Сказали: «Скоро». Ну, ничего, подождем. Чувствую, там будет еще много интересного.

источник:mediananny.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: