Сегодня 40 дней со дня смерти Кузьмы Скрябина

Переглядів: 1913

11 березня 2015 13:41

Сегодня 40 дней со дня смерти Кузьмы Скрябина фото
Песни Андрея Кузьменко будут жить вечно.

Несомненно, легендарный музыкант Кузьма Скрябин оставил свой отпечаток в украинском шоу-бизнесе. Миллионы людей помнят Кузьму как жизнерадостного, доброго и веселого музыканта, для которого не существовало запретных тем. Его песни – будут жить вечно.

Многие звезды с болью в сердце приняли новость о трагической смерти Андрея Кузьменко.

Надежда Мейхер, с которой Андрей Кузьменко участвовал в одном проекте "Співай як зірка" на телеканале "Украина". "Все-таки он был очень неординарный человек, очень харизматичный, настолько располагающий! Такие люди просто отпечатываются в душе. А этот его говорок! Ведь так построить предложение мог только он, эти его словечки, гротеск... Наш проект показывал не только творческий аспект жизни его участников, но и жизненные истории, которые большей частью были совсем невеселые.

Конечно, когда мы это слушали с Олей (Поляковой – ред), то ревели. Но я видела слезы и на глазах у Андрея. Он был очень сентиментальный человек, плакал вместе с ними" – рассказала Надежда.
Маша Ефросинина: "Кузьма был для меня очень отделен, его вряд ли кто-то заменит. Мы много работали вместе, он невероятно легкий и надежный партнер. Я всегда знала, если на шоу присутствовал Кузьма – то это шоу непременно состоится. Его ждал новый виток в карьере – новое снятое шоу, которое он ждал, а также очередные концерты".

Игорь Кондратюк: "Андрей для меня – образец оптимизма, энергичности и любви к жизни. Теперь всегда мне его будет не хватать ... И его новых песен ... Лично для меня, он был в 5 лучших исполнителей в Украине. Андрей был талантливым из всех, с кем я был знаком ... Пока я живу, его песни, и он сам будут со мной. Андрюха, извини, если можешь, то просто – извини, что не уберегли".
Оля Полякова: "Жизнелюб, балагур, весельчак, эрудит, меломан, душа любой компании! Человек умеющий разрядить обстановку и снять с любой темы пафос в 3 секунды, благодаря редчайшему чувству юмора...Все эти слова так малы в сравнении с тем каким Большим ты был! Как же с тобой было весело и интересно!".

Виталий Козловский: "С самого начала моей карьеры Андрей был моим "крестным папой" в шоу-бизнесе. Именно от него я получил много дельных советов, которыми пользуюсь, по сей день. Навсегда запомню Кузьму балагуром, веселым, но при этом очень глубокомысленным человеком, который мог говорить о вечных, важных вещах легко, понятно, остроумно. Лет 5 назад, за кулисами одного концерта, я поделился с Андреем тем, что в моей жизни не самая светлая полоса, мало концертов, чувствую себя невостребованным. И он с улыбкой сказал мне: "Ти що, чувак, не переймайся. І в мене були важкі часи, а ще була маленька дитина на руках, яку мав забезпечувати. Але ж владналося. В тебе все набагато простіше, це просто такий момент, який треба пережити і все стане добре". Он так легко сказал, и эти слова так утешили меня тогда, что от сердца по-настоящему отлегло. Со временем все действительно наладилось".

Руслана: "Андрей забрал (по крайней мере от меня точно) часть жизни ... С ним было связано очень много моментов ... Я сейчас не только концерты и творчество имею в виду. Это, прежде всего, море незабываемого общения. Он забрал часть жизни ... Он – Музыкант с большой буквы, он – Артист с большой буквы, он – Человек с большой буквы".

Напомним, утром 2 февраля Кузьма возвращался из Кривого Рога, где накануне отыграл концерт. На 86 км трассы Кировоград—Запорожье (в районе села Лозоватка) его внедорожник "Тойота" выехал на встречную полосу и столкнулся с молоковозом. Андрей, которому было 46 лет, погиб на месте.

источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: