Аренда квартир в Днепропетровске

Переглядів: 1225

10 березня 2015 19:49

Аренда квартир в Днепропетровске фото

В восточной части Украины, на обоих берегах Днепра раскинулся красивый город Днепропетровск, названный в честь реки, которая протекает через всю страну. Днепр – это одна из крупнейших рек Европы. На его берега находятся многие города страны, в том числе и столица Киев.

История Днепропетровска берет свое начало в 1776 году. Указом императрицы Екатерины II на берегах Днепра был основан губернский центр Азовской губернии.

Удачное расположение города, его близость к большой реке, стали залогом его бурного строительства и процветания.

Во времена Советского Союза Днепропетровск стал его космической столицей. Именно здесь, в КБ «Южное» были разработаны все самые мощные баллистические ракеты, которые стали ядерным щитом страны. Но не только этим был славен город на Днепре. Он также стал одним из крупнейших металлургических центров сначала Советского Союза, а потом и Украины. Заводы специализировались на черной металлургии и трубопрокате.

Несмотря на обилие тяжелой промышленности, Днепропетровск всегда был очень зелеными и ухоженным городом. Многочисленные парки и фонтаны являются местом отдыха горожан и приезжих.

Сегодня Днепропетровск – это не только промышленность, но и банковская система. Здесь располагается офис крупнейшей украинской корпорации «Приват».

В последние годы город активно застраивается. Вводятся в строй новые дома и микрорайоны со всей готовой инфраструктурой. Цены на недвижимость всегда были одними из самых высоких в Украине.

Каждый день в Днепропетровск приезжают сотни гостей. Кто-то едет сюда по работе, а другие – в поисках лучшей жизни и работы. На сайте http://dnepropetrovsk.mesto.ua/rent_daily/ можно найти подробную информацию об аренде квартир посуточно.

Стоит отметить, что наиболее выгодным вариантом будет снять квартиру, а не гостиницу. Большинству гостей требуется провести в Днепропетровске несколько дней. Гостиницы стоили всегда дороже. Кроме того, даже в центре можно найти квартиру по весьма приемлемой цене. Главное, чтобы квартира была в хорошем районе. Метро в городе развито очень слабо. Поэтому главным общественным транспортом являются автобусы и маршрутные такси.

Интернет-портал mesto.uaпредлагает своим посетителям риэлторские услуги по поиску и съему недвижимости в городах Украины. Удобная форма поиска и приятный интерфейс помогут легко найти желаемый результат.




Схожі новини: