Власть подвела итоги прошедшего субботника

Переглядів: 1275

10 березня 2015 16:06

Власть подвела итоги прошедшего субботника фото
Городская власть подвела итоги прошедшего в 27-м квартале Мелитополя субботника. Как рассказал заместитель городского головы Иван Федоров, субботник прошел плодотворно, и выразил надежду на то, что подобный успех удастся повторить и в других районах города.

- Неделю коммунальные службы готовились к этому процессу, в субботу была кульминация. Наконец то вся территория 27-го квартала была очищена от последствий сентябрьского урагана. Были выкорчеваны все пни, были обрезаны порядка 40 деревьев. Расчищены все палисадники. В субботу силами КП «Чистота», «Жилмассив», ООО «Ремондис-Мелитополь», активных граждан и студентов СПТУ № 24 была закончена эта работа и произведена высадка порядка 100 саженцев молодых деревьев. Так же заканчивается разрисовка теплового пункта ребятами из организации People.ua, до конца недели они разукрасят и электрическую подстанцию. Так же в ближайшее время, если позволит погода, мы осуществим побелку бордюров и покраску малых архитектурных форм, - прокомментировал И Федоров.

Планируется, что подобные мероприятия пройдут во всех городских дворах, окончание мероприятий должна ознаменовать городская толока.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: