Наоми Кэмпбелл из-за Рианны избила Кару Делевинь

Переглядів: 1344

10 березня 2015 16:36

Наоми Кэмпбелл из-за Рианны избила Кару Делевинь фото
Наоми Кэмпбелл подралась с Карой Делевинь из-за Рианны.

Две супермодели оказались в центре скандала на Неделе моды в Париже.

Наоми Кэмпбелл и Кара Делевинь повздорили во время вечеринки на Неделе моды в Париже, передает New York Post. Инцидент произошел в парижском клубе Castel в ночь с субботы на воскресенье.

По словам очевидцев, Наоми сильно накричала на Кару, после чего они начали толкать друг друга. В какой-то момент Делевинь вцепилась в волосы своей старшей коллеги и пыталась вырвать клок, но ей это не удалось.

Причиной ссоры послужило нелестное высказывание Кары об их общей подруге Рианне, с которой они вместе были замечены во время показов на Неделе моды. 44-летней Наоми не понравилось, что 22-летняя Делевинь сказала об артистке, и тут же разгорелся спор.

"Наоми была в ярости, она затеяла эту грязную драку. При этом Кара не поняла, что могло вызвать такую агрессию, потому что между ней и Рианной все хорошо, и она ничего плохого не сказала. Кара не хотела быть вовлеченной в скандал, поэтому она несколько раз попросила Наоми, чтобы та оставила ее в покое", - прокомментировал ситуацию очевидец.

Ранее сообщалось, что британская манекенщица Наоми Кэмпбелл 26 февраля напала на оператора американского телеканала NBC News в столице Кубы Гаване

источник:korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: