ТГАТУ выпустил магистров в большое плавание

Переглядів: 1396

10 березня 2015 12:33

ТГАТУ выпустил магистров в большое плавание фото
Фото с сайта ТГАТУ
В Таврическом государственном агротехнологическом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов магистрам. 117 выпускников университета отправляются в большое плавание.

По данным вуза, освоив курс ОКР «Магистр» за 1,5 года, дипломы об образовании получили 53 выпускника направления «Механизация сельского хозяйства», 39 – по направлению «Электрификация сельскохозяйственного производства», 15 – «Агрономия», 10 – «Информационные технологии и проектирование». 53 человека за особые успехи в учебе были отмечены дипломами с отличием.

Приветствовали выпускников первый проректор ТГАТУ Александр Скляр, деканы факультетов, педагоги, желая повзрослевшим студентам успехов в будущей трудовой деятельности на предприятиях агропромышленного комплекса Украины. Выпускники и их родители, в свою очередь, благодарили своих учителей и наставников за знания, опыт и отличную школу жизни, которую они прошли в вузе.

Почтили ребята и память преподавателей и студентов университета, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к памятнику во дворе ТГАТУ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: